Öffnungszeiten

MainSpezialistenÖffnungszeiten

Spezialist Mo Di Mi Do Fr
Röntgen
RTG Kabinett
1.1. Zimmer
09.00-12.0009.00-12.008.00-12.00
MR
MR Kabinett
1.1. Zimmer
09.00–16.0009.00–16.0009.00–16.0009.00–15.0009.00–15.00
Chirurg, 3D TRUS
Kaspars Snipe
2.2. Zimmer
15.00–18.0008.00-10.00
Vjačeslavs Moisejenko
2.2. Zimmer
09.00–12.00
Chirurg
Maksims Mukāns
2.1. Zimmer
16.00-18.00
Gynäkologe, Geburtshelfer
Sergo Bokučava
2.2. Zimmer
15.00–17.00
Mārtiņš Levenšteins
2.2. Zimmer
16.00–18.00
Marina Ovsjaņņikova
2.2. Zimmer
15.00–17.00
Artūrs Sondors
2.2. Zimmer
11.30–13.00
Gynäkologische Sonographie
Sergo Bokučava
2.2. Zimmer
15.00–17.00
Mārtiņš Levenšteins
2.2. Zimmer
16.00–18.00
Urologe
Jurijs Fiļins
2.2. Zimmer
17.00-18.0009.00-11.0013.00-14.00
Andrejs Maļevskis
2.2. Zimmer
16.00–18.00
Physiotherapeut
Evija Frolova
2.4. Zimmer
08.00-12.00
Neurochirurg
Traumatologe, Orthopäde
Dmitrijs Kirejevs
2.3. Zimmer
08.30–10.00
Visams Rafaels
2.3. Zimmer
16.00–18.00
Vitālijs Pasters
2.3. Zimmer
17.00–19.00 1
Wirbelsäulenchirurg, Algologe
Viktors Vestermanis
2.3. Zimmer
10.00-12.00
Chirurg, Proktologe
Igors Troickis
2.3. Zimmer
09.00–11.0009.00–11.00
Plastischer Chirurg
Laura Liepiņa
2.3. Zimmer
16.00–18.00
Duplex-Sonographie (Arme, Beine)
Vjačeslavs Simanovs
2.1. Zimmer
17.00-18.00
Vjačeslavs Semeņuks
2.1. Zimmer
8.40-12.00 1
Diagnostischer Radiologe
Žanna Maračkovska
2.1. Zimmer
12.20–14.0012.20–14.00
Mārtiņš Purmalis
2.1. Zimmer
09.00-13.00
Romans Sretenskijs
2.2. Zimmer
13.00-16.0010.00-14.00
Stella Sirkina
2.1. Zimmer
15.00-17.00
Ästhetischer Dermatologe
Elīna Āboliņa
4.1. Zimmer
14.00–20.00
Dermatologe, Venerologe
Alona Soha
4.1. Zimmer
09.00–17.0015.00–18.0009.00–17.0009.00–14.00
Kosmetologe
Arta Pirktiņa
4.2. Zimmer
08.00-14.0012.00-18.00
Otolaryngologe
Ilze Dobele
4.3. Zimmer
12.00–13.30
Rihards Urtāns
4.3. Zimmer
10.30–12.00
Jekaterina Kondratiško
4.3. Zimmer
14.00–17.00
Oļegs Sokolovs-Karijs
4.3. Zimmer
11.00-12.20
Ophthalmologe
Oksana Piķe
4.6. Zimmer
10.00–17.00(postoperativ Patienten) 110.00–15.00
Ingrīda Kozlovska
4.4. Zimmer
14.00–18.00
Dace Lietuviete
4.4. Zimmer
09.00–16.0008.30–10.00(postoperativ Patienten)15.30–18.00
Irina Korņilova
4.5. Zimmer
11.30-14.00
Nataļja Šamajeva
4.6. Zimmer
08.30–12.00
Maksims Tjurins
4.6. Zimmer
14.00–18.00
Nephrologe
Anna Silda
4.7. Zimmer
16.00–17.00 2
Internist
Ernährungsberater
Marina Kaplane
2.2. Zimmer
15.30-18.00
Kardiologe
Jurijs Karpovs 10.00-14.00 1
Dermatoonkologe
Aleksandrs Derjabo
2.3. Zimmer
17.00-18.00
Aleksandrs Derjabo
4.7. Zimmer
17.00-18.00
Echo-EKG
Tatjana Rjazanova
4.7. Zimmer
12.00-14.0012.00-14.0012.00-14.0012.00-14.00
Gastrointestinale Endoskopie
Gaļina Čui14.30-15.3012.20-17.0011.30-12.3013.00-17.008.00-16.00 2
Svetlana Čui09.00-12.00

1 - zweimal pro Monat

2 - einmal pro Monat

Hilfe Online
+(371) 20022581 Rufen Sie uns an Frage stellen Bogen füllen Anreisemöglichkeiten Ausführliche Informationen