AIWA Clinic

Самая современная хирургическая клиника в странах Балтии AIWA Clinic предлагает диагностику, широчайший спектр операций, а также послеоперационную реабилитацию.

AIWA Clinic – это новая, современная и уютная клиника широкого профиля, основанная в 2016 году, предлагающая пациентам диагностику, широчайший спектр хирургических операций, а также послеоперационную реабилитацию. В клинике также проводятся сложные и малоинвазивные операции с использованием инноваций в эндоскопии и лазерной хирургии.

 

В клинике AIWA Clinic, как и в лучших медицинских учреждениях мира, для удобства пациентов имеются уютные палаты гостиничного типа. Профессиональные врачи и персонал клиники предлагают каждому пациенту качественную медицинскую помощь и человечное обращение.

Специалисты AIWA Clinic проводят минимально инвазивные операции с использованием инноваций в эндоскопии и лазерной хирургии в таких областях, как:

Бариатрия (уменьшение веса)
Гинекология
Детская хирургия
Нейрохирургия
Oбщая хирургия
Oтоларингология (также детская)
Oфтальмология (включая катаракту)
Проктология
Tравматология и ортопедия
Урология
"В центре внимания нашей клиники - потребности пациентов, их удовлетворение - основная цель нашей команды"
Команда высококвалифицированных практикующих специалистов
Современные хирургические технологии
Лечение по международным стандартам
Диагностика, широчайший спектр операций и послеоперационная реабилитация в одном месте
Уютная обстановка, изысканные палаты гостиничного типа
Клинике AIWA Clinic доверяют пациенты из более чем 44 стран мира.
Современные медицинские методы и новейшее оборудование
Индивидуальный подход к каждому пациенту

Хирургические манипуляции в клинике AIWA Clinic выполняются в соответствии с европейскими стандартами, что гарантирует высокий уровень эффективности и хорошие результаты. Высококвалифицированные специалисты подбирают наиболее подходящий метод лечения для каждого пациента, исходя исключительно из интересов и состояния пациента и учитывая широкий спектр возможных хирургических операций, как с помощью эндоскопического и лазерного оборудования, так и классическим способом.

 

AIWA Clinic получила сертификат ISO 9001 в области амбулаторных и стационарных медицинских услуг, таким образом войдя в число немногих сертифицированных частных медицинских учреждений в Латвии. Внедрение и совершенствование системы менеджмента качества является приоритетом клиники; она обеспечивает упорядоченную и безопасную рабочую среду для медицинского персонала и качество обслуживания пациентов. Услугами клиники также часто пользуются пациенты из других стран. ISO 9001 – всемирно признанный и часто используемый стандарт, поэтому он особенно важен для клиники.

В команду практикующих специалистов AIWA Clinic входят более 60 лучших профессионалов Латвии.

В клинике доступны различные методы обследования. Качественную помощь оказывают врачи терапевтического отделения AIWA Clinic специализирующиеся на диагностике и лечении в таких областях как общая терапия, гастроэнтерология, неврология, кардиология, пульмонология, дерматология, нефрология, урология и других.

В клинике удобно проводить регулярные профилактические осмотры. Обследование можно провести в течение 1-3 дней с помощью программы экспресс-диагностики «Check-up». Компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, 3D УЗИ и допплерография, цифровой рентген, лабораторные исследования выполняются в одном месте.

facebook kanals