Время работы

Специалист Пн Вт Ср Чт Пт
RTG
Кабинет RTG
1.1 каб.
09.00-12.0009.00-12.008.00-12.00
МР
Кабинет MR
1.1 каб.
09.00–16.0009.00–16.0009.00–16.0009.00–15.0009.00–15.00
Хирург, 3D ТРУС
Каспарс Снипе
2.2 каб.
15.00–18.0008.00-10.00
Вячеслав Моисеенко
2.2 каб.
09.00–12.00
Хирург
Максим Муканс
2.1 каб.
16.00-18.00
Гинеколог, специалист по родовспоможению
Серго Бокучава
2.2 каб.
15.00–17.00
Мартиньш Левенштейнс
2.2 каб.
16.00–18.00
Марина Овсянникова
2.2 каб.
15.00–17.00
Артурс Сондорс
2.2 каб.
11.30–13.00
Гинекологическое УЗИ
Серго Бокучава
2.2 каб.
15.00–17.00
Мартиньш Левенштейнс
2.2 каб.
16.00–18.00
Уролог
Юрий Филин
2.2 каб.
17.00-18.0009.00-11.0013.00-14.00
Андрей Малевскис
2.2 каб.
16.00–18.00
Физиотерапевт
Эвия Фролова
2.4 каб.
08.00-12.00
Нейрохирург
Раймондс Микиянскис
4.3 каб.
17.00–20.00
Янис Шлезиньш
2.3 каб.
15.00–17.00 1
Травматолог, ортопед
Дмитрий Киреев
2.3 каб.
08.30–10.00
Висам Рафаэль
2.3 каб.
16.00–18.00
Виталий Пастер
2.3 каб.
17.00–19.00 1
Александр Омельченко 10.00–12.00
Хирург-вертебролог, алголог
Виктор Вестерманис
2.3 каб.
10.00-12.00
Хирург-проктолог
Игорь Троицкис
2.3 каб.
09.00–11.0009.00–11.00
Пластический хирург
Лаура Лиепиня
2.3 каб.
16.00–18.00
Duplex кровеносных сосудов (руки-ноги)
Вячеслав Симанов
2.1 каб.
17.00-18.00
Вячеслав Семенюк
2.1 каб.
8.40-12.00 1
Радиолог-диагност
Жанна Марачковска
2.1 каб.
12.20–14.0012.20–14.00
Мартыньш Пурмалис
2.1 каб.
09.00-13.00
Роман Сретенский
2.2 каб.
13.00-16.0010.00-14.00
Stella Sirkina
2.1 каб.
15.00-17.00
Эстетический дерматолог
Элина Аболиня
4.1 каб.
14.00–20.00
Дерматолог, венеролог
Алена Соха
4.1 каб.
09.00–17.0015.00–18.0009.00–17.0009.00–14.00
Косметолог
Арта Пирктиня08.00-14.0012.00-18.00
Отоларинголог
Илзе Добеле
4.3 каб.
12.00–13.30
Рихардс Уртанс
4.3 каб.
10.30–12.00
Екатерина Кондратишко
4.3 каб.
14.00–17.00
Офтальмолог
Оксана Пике
4.6 каб.
10.00-17.00(послеоперационные пациенты) 110.00–15.00
Ингрида Козловска
4.4 каб.
14.00–18.00
Даце Лиетувиете
4.4 каб.
09.00–16.0008.30–10.00
(послеоперационные пациенты) 15.30–18.00
Ирина Корнилова
4.5 каб.
11.30-14.00
Наталья Шамаева
4.6 каб.
08.30–12.00
Максим Тюрин
4.6 каб.
14.00–18.00
Нефролог
Анна Силда
4.7 каб.
16.00–17.00 2
Интернист
Татьяна Рязанова
4.7 каб.
09.00-12.00;
14.00-15.00
09.00-12.00;
14.00-15.00
09.00-12.00;
14.00-15.00
09.00-12.00;
14.00-15.00
Специалист по питанию
Марина Каплане
2.2 каб.
15.30-18.00
Кардиолог
Юрий Карпов
2.3 каб.
10.00-14.00 1
Дерматоонколог
Александр Дерябо
2.3 каб.
17.00-18.00
Александр Дерябо
4.7 каб.
17.00-18.00
ЭХО-ЭКГ
Татьяна Рязанова
4.7 каб.
12.00-14.0012.00-14.0012.00-14.0012.00-14.00
Гастроинтестинальная эндоскопия
Галина Чуй14.30-15.3012.20-17.0011.30-12.3013.00-17.008.00-16.00 2
Светлана Чуй09.00-12.00

1 - два раза в месяц

2 - один раз в месяц

Помощь Онлайн
+(371) 20022581 Позвоните нам Задать вопрос Через онлайн форму Как к нам добраться Подробная инструкция