Лазерная коррекция зрения

Забудьте об очках или линзах! Обретите острое зрение в течение 15 минут!

Лазерная коррекция зрения – это современный метод, с помощью которого можно устранить близорукость, дальнозоркость или астигматизм. Эффект мгновенный – качество зрения улучшается сразу после операции. Выбирайте высокопрофессиональных специалистов AIWA Cliniс и чувствуйте себя в безопасности!

AIWA Clinic до 30 июня 2024 года проводит операции по лазерной коррекции зрения по специальной цене: операция на один глаз – от 500 EUR (обычная цена 650 EUR), на оба глаза – от 1000 EUR (обычная цена 1155 EUR). Специальная цена в силе, предъявив карту Veselība.

Технологии новейшего поколения

Мы используем оборудование новейшего поколения – эксимерный лазер ZEISS MEL-90.

В AIWA Clinic работают профессиональные и опытные специалисты, обеспечивающие индивидуальный подход и лечение с помощью операции по лазерной коррекции зрения LASIK. В процедуре используется эксимерный лазер новейшего поколения ZEISS MEL-90, с помощью которого пациенты с близорукостью (миопической рефракцией), дальнозоркостью (гиперметропической рефракцией) или астигматизмом обретают хорошее зрение. В настоящее время LASIK – это наиболее часто используемый в мире хирургический метод коррекции зрения. Улучшение зрения ощущается уже сразу после лазерной операции.

Щадящий, безопасный и проверенный метод – LASIK
Новейшие технологии и операционный зал
Длительность операции – всего 15 минут
Возможность отправиться домой уже через 3 часа
Отсутствие боли
Мгновенный эффект

Оборудование и методы, используемые в AIWA Clinic, обеспечивают прогнозируемое обострение зрения. Пациенты видят после коррекции 10 строк из 10 в таблице для проверки зрения.

Доктор Ингрида Козловска

В AIWA Clinic о коррекции зрения пациентов заботится врач-офтальмолог с более чем 16-летним опытом в области коррекции зрения.

 

Гарантия результата

Сделав выбор в пользу лазерной коррекции зрения в AIWA Clinic, Вы получаете послеоперационную гарантию. Если в течение 3-6 месяцев результаты по улучшению зрения не будут удовлетворительными, то дополнительная операция для достижения максимального результата будет произведена бесплатно.

Как это происходит?

Итак, Вы решили сделать шаг навстречу более острому зрению:

  • Запишитесь на консультацию
  • Во время консультации будет проведено углубленное обследование и разработана индивидуальная программа по проведению лазерной коррекции зрения. Во время консультации вы договоритесь с врачом о дне операции
  • Эффект от лазерной коррекции зрения вы почувствуете сразу после операции

Внимание! За неделю до консультации перестаньте, пожалуйста, носить линзы.

Часто задаваемые вопросы

Как проводится лечение по лазерной коррекции зрения?

Перед операцией необходимо пройти углубленное обследование, которое длится примерно полтора часа (стоимость – 75 евро). Во время обследования специалист полностью проверит Ваше зрение, чтобы подготовить наиболее подходящую для Вас индивидуальную программу лечения. Метод LASIK позволяет корректировать близорукость (до -8,00), дальнозоркость (до +4,00) и астигматизм (до 4.00).

В каком возрасте можно проводить лазерную коррекцию зрения?

Лазерную коррекцию этого вида рекомендуется делать в возрасте от 18 до 45 лет, а лазерную коррекцию зрения PRESBYOND – после 40 лет.

В каких случаях не проводят лазерную коррекцию зрения?

Во время обследования врач оценит структуру глаз и общее состояние здоровья, чтобы определить возможность проведения рефракционной лазерной операции.
Операция противопоказана людям, страдающим системными заболеваниями, диабетом, беременным, женщинам во время грудного вскармливания, пациентам с неустойчивым зрением в течение последних 12 месяцев. Операция не проводится также при глазных заболеваниях, а также во время какой-либо болезни.

Какие правила необходимо соблюдать перед операцией?

За неделю до операции нельзя носить мягкие контактные линзы. Твердые контактные линзы нельзя носить за один месяц до операции. За день до операции не следует пользоваться косметикой (макияж), духами, употреблять алкоголь, носить пушистую одежду.

Буду ли я чувствовать боль во время операции?

Операция проводится с применением местной анестезии (глазных капель), поэтому боли Вы не почувствуете.

Смогу ли я сразу после операции пойти домой?

Да. В день операции Вы проведете в клинике 2,5-3 часа. Операция длится около 15 минут, а лазерное воздействие – всего несколько секунд.
До следующего дня вы можете испытывать помутнение зрения, слезоточивость, поэтому не рекомендуется водить автомобиль.
Выходя на улицу, обязательно надевайте солнцезащитные очки, так как в течение 2-3 дней после операции глаза будут очень чувствительны к свету.

Какие правила следует соблюдать после операции?

На следующий день после операции необходимо прийти на послеоперационную консультацию. После операции три проверки – бесплатные.
В течение первых недель после операции по лазерной коррекции зрения следует соблюдать следующие правила:

  • Не тереть глаза, не трогать их руками
  • Не использовать декоративную косметику (в области глаз)
  • Избегать физических нагрузок (особенно упражнений с опусканием головы)
  • Не плавать под водой, не допускать попадания воды в глаза
  • Не посещать сауну/баню и солярий
  • Использовать глазные капли в соответствии с рекомендациями врача

Зрение улучшается сразу после операции, на следующий день восстанавливается работоспособность.
На послеоперационный результат дается гарантия. Если в течение 3-6 месяцев после операции зрение ухудшается, дополнительная операция для достижения максимально положительного результата проводится бесплатно.

facebook kanals