Уважаемые пациенты!

С 29 мая запланированные медицинские услуги, предоставляемые в дневном стационаре, будут расширены, в свою очередь, с 3 июня оказание медицинской помощи, которая была ограничена пандемией Covid-19, будет полностью возобновлено, разумеется, как и прежде, со строгими мерами предосторожности.

Читать далее

Время работы

Специалист Пн Вт Ср Чт Пт
RTG
Кабинет RTG
1.1. каб.
10.00-12.0011.00-13.0008.00-12.0011.00-13.00
МР
Кабинет MR
1.1. каб.
08.30-17.0008.30-18.0008.30-17.0008.00-16.0007.30-18.00
Хирург, 3D ТРУС
Каспарс Снипе
2.2. каб.
15.00-18.00
иногда по утрам
8.00-12.00
Хирург
Максим Муканс
2.2. каб.
16.00-18.00 1
Максим Муканс
4.1. каб.
16.00-18.00 1
Гинеколог, специалист по родовспоможению
Серго Бокучава
2.2. каб.
15.00-17.00
Марина Овсянникова
2.2 каб.
15.00–17.00
Артурс Сондорс
2.2 каб.
11.30–13.00
Галина Жижимонтова
2.2. каб.
09.00-12.00
Пневмонолог
Галина Салюка
4.1. каб.
16.20-18.00
Гинекологическое УЗИ
Серго Бокучава
2.2. каб.
15.00-17.00
Уролог
Юрий Филин
2.2. каб.
09.00-11.0013.00-14.00
Андрей Малевскис
2.2. каб.
16.00-18.00
Физиотерапевт
Эвия Фролова
4.1. каб.
08.00-12.0008.00-12.00
Травматолог, ортопед
Дмитрий Киреев
2.3. каб.
08.30–11.00
Висам Рафаэль
2.3. каб.
16.00–18.00
Эгилс Страусс
2.3. каб.
12.30-17.00
Хирург-вертебролог, алголог
Хирург-проктолог
Игорь Троицкис
2.3. каб.
08.30-10.3008.30-10.30
Байба Путниня
2.3. каб.
13.00-15.00 2
Андрис Гардовскис
2.3. каб.
16.00-18.00
Линда Кокаине-Шаповалова
2.3. каб.
16.00-18.00
Георгий Кочиашвили
2.3. каб.
15.40-18.00 1
Пластический хирург
Duplex кровеносных сосудов (руки-ноги)
Вячеслав Семенюк
2.1. каб.
08.30-12.30 1
Радиолог-диагност
Жанна Марачковска
2.1. каб.
12.20-14.0012.20-14.00
Мартыньш Пурмалис
2.2. каб.
08.00-12.00
Роман Сретенский
2.2. каб.
14.00-15.0010.00-14.00
Стелла Сиркина
2.2. каб.
15.00-18.00
Эстетический дерматолог
Элина Аболиня 3
419 каб.
Дерматолог, венеролог
Косметолог
Арта Пирктиня 3
419 каб.
08.00-14.0012.00-18.00
Отоларинголог
Илзе Добеле
4.3. каб.
08.00–13.00
Рихардс Уртанс
4.3. каб.
10.30–12.00
Екатерина Кондратишко
4.3. каб.
14.00–17.00
Олег Соколов-Карий
4.3. каб.
11.00-12.20
Офтальмолог
Оксана Пике
4.6. каб.
10.00-17.0008.30-10.00(дооперационные пациенты) 1 110.00–16.00
Ингрида Козловска
4.6. каб.
11.00–18.30
Даце Лиетувиете
4.4. каб.
09.00-18.0008.30–10.00
(послеоперационные пациенты) 15.30–18.00
08.30-10.00(дооперационные пациенты)09.00-10.00(дооперационные и послеоперационные пациенты)12.00-17.00
Ирина Корнилова
4.6. каб.
09.00-12.00
Наталья Шамаева
4.6. каб.
дооперационные пациенты08.00–12.00
Максим Тюрин
4.6. каб.
15.00–18.00
Нефролог
Интернист
Татьяна Рязанова
4.7. каб.
09.00-12.00;
14.00-15.00
09.00-12.00;
14.00-15.00
09.00-12.00;
14.00-15.00
09.00-12.00;
14.00-15.00
Сегале Рейзе
4.7. каб.
по записипо записи
Специалист по питанию
Марина Каплане
2.2 каб.
15.30-18.00
Кардиолог
Юрий Карпов
2.3. каб.
12.20-16.00
Юрий Карпов
4.3. каб.
12.30-16.00
Дерматоонколог
Александр Дерябо
2.3. каб.
16.00-18.00
Александр Дерябо
4.7. каб.
16.00-18.00
ЭХО-ЭКГ
Татьяна Рязанова
4.7. каб.
12.00-14.0012.00-14.0012.00-14.0012.00-14.00
Гастроинтестинальная эндоскопия
Галина Чуй
1.1. каб.
14.30-15.30
только бариатрия
12.20-17.0011.30-12.30
только бариатрия
12.20-17.00
Светлана Чуй
1.1. каб.
09.00 -14.00 1
Гастроэнтеролог
Галина Чуй
4.1. каб.
17.00-18.0017.00-18.00
Светлана Чуй
2.2. каб.
14.00-17.00 1
Компьютерная томография
Компьютерная томография
1.1. каб.
09.00-14.3009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.00

1 - два раза в месяц

2 - второй и четвертый понедельник месяца

3 - AIWA Esthetic, ул. Лачплеша 38

Помощь Онлайн
+(371) 20022581 Позвоните нам Задать вопрос Через онлайн форму Как к нам добраться Подробная инструкция